Питание

Нормативные документы, регулирующие вопросы питания в учреждениях дошкольного образования

Методические рекомендации по организации питания обучающихся в учреждениях образования в 2021/2022 учебному году

О размере и порядке взимания платы за питание детей, получающих дошкольное образование

Санитарные нормы и правила "Требования к учреждениям дошкольного образования"

"Руководство №11-14-1-2000 "2.4.1 Детские дошкольные учреждения. Организация рационального питания детей в детских дошкольных учреждениях", разработанное Министерством здравоохранения Республики Беларусь, Белорусским научно-исследовательским институтом, Республиканским центром гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Минским городским центром гигиены и эпидемиологии, Министерством образования Республики Беларусь, утвержденное Главным государственным санитарным врачом Республики Беларусь Филоновым В.П. от 25.04.200, заместителем Министра образования Республики Беларусь Дыляном Г.Д. от 05.04.2000.

Письмо Министерства образования Республики Беларусь 30.07.2012 № 10-16/1250 «О распределении обязанностей лиц, ответственных за организацию безопасного питания в дошкольных учреждениях, при написании меню-требования»

Питание детей дошкольного возраста.

Говорят, никто так хорошо не знает, интуитивно не чувствует своего ребенка, как родители. Родительская любовь и интуиция, традиции семейного воспитания дают ощущение того, что воспитание ребенка осуществляется в нужном направлении.