Образовательный процесс

На начало 2022/2023 учебного года в Государственном учреждении образования укомплектованы 10 групп: одна первая младшая группа, две вторые младшие группы, одна вторая младшая санаторная группа, две средние группы, она средняя санаторная группа, две старшие группы и одна старшая санаторная группа. функционирует пункт коррекционно-педагогической помощи, а так же пункт социально-психологической помощи.

Образовательный процесс в 2022/2023 учебном году осуществляют 19 педагогов. Из них: 15 воспитателей дошкольного образования,  учитель-дефектолог, педагог-психолог, руководитель физического воспитания, музыкальный руководитель.

Актуальные направления деятельности учреждения дошкольного образования на 2022/2023 учебный год