Дружба длиною в 10 лет!!

12.04.2024

Вот и подошло к концу необычное путешествие по рабочим профессиям воспитанников старшей группы № 1 государственного учреждения образования «Детский сад № 21 г. Молодечно». Целую неделю они были гостями учреждения образования «Молодечненский государственный колледж» и знакомились с профессиями, которым здесь обучают. В теплой обстановке прошел итоговый день, где каждый воспитанник получил сертификат об обучении. Финальной точкой стал праздничный концерт, номера в котором были подготовлены и учащимися колледжа и ребятами детского сада. Не обошлось и без подарков. Которые дети подготовили вместе со своими родителями и педагогами: альбом с рисунками «Профессии глазами детей», такрелка со сладостями. Памятным стал необычный коллаж «Дружба длиною в 10 лет». А продолжение обязатльно будет…….