Лучший повар детского питания

05.01.2024

С 26.12.2023 по 04.01.2024 года в нашем учреждении прошел первый этап конкурса профессионального мастерства «Лучший повар детского питания», в котором приняли участие повара нашего учреждения образования.

Жюри конкурса оценивало мастерство и  творческий подход в приготовлении конкурсных блюд для детского праздника, одним из которых было блюдо из перспективного меню детского сада, а второе фирменное. Особое внимание обращалось на соблюдение правил санитарии и гигиены при ведении процесса приготовления блюд, соблюдение чистоты рабочего места. Отличительной изюминкой при подаче блюд была оригинальность их оформления.

Победителем первого этапа стала Ерашевич Анна Владимировна.

Поздравляем, Анна Владимировна, с победой и  желаем творческих и профессиональных успехов в прохождении 2-го этапа конкурса!