Радужная неделя в нашем лагере!!

12.06.2024

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.  И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Именнно с этой целью и была организована радужная неделя в оздоровительном лагере "Радуга" К каждому цветному дню в своем гардеробе нужно было отыскать вещи подходящего цвета. А еще обязательно презентовать свой наряд перед другими ребятами группы. не обходились эти дни без цветных стихов и загадок. И конечно же игры, самые веселыи и разнообразные. Куда же без них!!)))