Образовательный проект "Зеленые школы"

Анкета-заявка учреждения «Детский сад №21 г.Молодечно» для участия в проекте «Зелёные школы»

1. Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения, организации) Государственное учреждение образования «Детскийм сад №21 г.Молодечно»

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Масловская Кристина Олеговна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

Республика Беларусь, Минская область, г.Молодечно, ул.Космонавтов 5а, 222310

4. Телефон (с кодом)

8(0176)53-78-08

5. Факс (с кодом)

-

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

sad21mol@uomrik.gov.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Апанович Татьяна Леоновна

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

8(0176)53-78-08

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

sad21mol@uomrik.gov.by

10. Общая численность работников в учреждении образования (ином учреждении, организации)

47

11. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

191

12. С какого времени в учреждении образования (ином учреждении, организации) начата реализация проекта «Зелёные школы» (дата, номер приказа)

02.10.2020г. Приказ №110-ОД от 23.09.2020 года

13. Другие дополнительные сведения об учреждении образования (иной организации, учреждении), которые бы вы хотели сообщить

План реализации образовательного проекта "Зеленые школы"